Ошибка в Minecraft Forge 1.5.2

marc schildt Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Скачал этот мод, установил всё по инструкци. Запускаю и вылезает такая фигня: There was a fatal error starting up minecraft and FML
Minecraft cannot launch in it's curret configuration
Please consult the file: "C:\Users\моё имя\AppData\Roaming\.minecraft\ForgeModLoader-client-0.log" for further information. Что это и что с ним делать?
Голосование за лучший ответ
mo3g666 Профи (746) 10 лет назад
есть несколько версий этого мода ( именно 1.5.2) пробуй ставить их все по очереди, найдёшь на офф сайте. Только по отдельности их ставь
Источник: мозги
Михаил Прилепа Знаток (312) 8 лет назад
По какой то причине в системе minecraft не докачивает данные в lib файл где bin, seves...