Как назвать человека, который ошибся? Синоним к "ошибившийся"?

Дополнен

нужно продолжить строку "Ах как же вы ошиблись, ******* "

"Ах как же вы ошиблись, Иван Иваныч"
Не помню точно в каком советском фильме прозвучала фраза:
"Ну, что же Вы, Иван Иваныч! "
У Ильфа и Петрова тоже что-то подобное было.

Источник: Николай Васильевич Гоголь: "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"

"Ах как же вы ошиблись, …
Ах, как сглупили вы!
Как заблуждались вы!
Как промахнулись вы!
Как просчитались вы!
Напутали всё вы!
Ох, дали маху вы!
Промашку дали вы!
Как лопухнулись вы!
Как оплошали вы!
В калошу сели вы!
Как прокололись вы!
Впросак попали вы!
Как сплоховали вы!
Ох, наломали дров!
Сбиться, спутаться, проштрафиться, оступиться, обмишуриться, споткнуться, опростоволоситься, оконфузиться, попасть пальцем в небо, обмануться, лажануться, сесть в лужу, свалять дурака, совершить промах.

растяпа, недотепа

Ах как же Вы ошиблись, уважаемый!

самое смешное, что в русском когда-то было точно то слово, что вам надо, обозначающее ошибающегося человека. Но его сдуру императрица Анна включила в список матерных...