Питомники и заводчики джек рассел терьеров

Аида Дедова Знаток (289), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Кто покупал собак породы Джек рассел терьеров в Москве и Области, расскажите в каком питомнике или у какого заводчика брали щеночка? Очень хочется щенка породистого, здорового и с документами РКФ. Большое спасибо.))
Лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121845) 10 лет назад
не знаю. . много ли здесь спецов по расселам. . сходите на породный форум - они вам распишут все в лучшем виде!