Где отметить день рождение дочки, 14 лет, город Новосибирск?

Нужно недорого (до 2500 максимум 3000 тыс. ) и весело желательно: ) Или хотя бы кафе подскажите) ) Развлекательные места и т. д. приглашает 7 человек) пожалуйста, помогите!:)

В клубе

Вот хорошая подборка идей как и где отметить день рождения подростку, надеюсь пригодится. Мы выбрали каток, затем пошли в кино (детей, правда было трое, да и нам 10 исполнилось) , но всем очень понравилось.