Девочки, кто ходит на фитнес? Вы там все красивые, подтянутые, девушки с обложки?

Королева снежная Мастер (2283), закрыт 8 лет назад
Глядя на видео в интернете, на фитнес ходят одни модели) ) Муж меня достал, постоянно отсылает меня на фитнес. А я не хочу. Дело в том, что я недовольна своей фигурой. Сейчас сижу на диете. Решила, что, когда скину кг 15, то и пойду. Я поправилась не слабо и мне не комфортно находиться в нынешнем теле. Мне не нравится, как на мне сидят вещи, в том числе и спортивный костюм. Я знаю, что буду зажата. У всех есть комплексы, так вот я чувствую, как прихожу на фитнес и все будут на меня пялиться, мол здесь у меня торчит, там весит.. . Муж постоянно меня сравнивает с той, какая я была и какая я сейчас. Я и сама хочу стать прежней, но не все сразу. Я не могу за день скинуть 10кг. Я 1.5 недели на диете. То есть я стремлюсь к той фигуре. Но вот это его давление-давай я запишу тебя на фитнес, давай я запишу тебя в бассейн, действуют на меня отрицательно. Он не понимает этого. Да я умру, если в бассейне перед кем-то разденусь. При том, ладно бы сам был атлет. Ходит с пивным животом, как беременный, но все равно прекрасен.. . Уф, спасибо, девочки, даже полегчало)))))))
Лучший ответ
qwerty. qwert Мастер (2404) 10 лет назад
Поверь мне, дорогая)) )
На фитнес ходят и старухи, и толстухи
Как и на бассейн

Так что не парь мозги и иди ...приводи фигурку в порядок
Тем более если не комфортно тебе в своем нынешнем теле

АнчуткаМудрец (16417) 10 лет назад
В бассейне вообще пипец... В женской раздевалке тошнит от жирных телес, варрикоза и целлюлита...
qwerty. qwert Мастер (2404) ТочнА)))поэтому не хожу в бассейн...хоть и стыдно,но брезгую в одной воде с ним им быть
Остальные ответы
Рома Громов Знаток (308) 10 лет назад
Как только бабы не отмазывают свою лень. И фитнесс тут не причём, можно очень продуктивно и дома заниматься. Думаю скоро ты будешь другой вопрос задавать вроде "почему мой муж от меня такой хорошей ушёл к другой ?" Так если твой мужик нормальный, хдоровый самец и не обделён вниманием самок, то думаю вскоре он будет не только визуально сравнивать тебя с другими и сравнение будет явно не в твою пользу. Внешняя привлекательность это один из гланвых капиталов женщины.
Королева снежнаяМастер (2283) 10 лет назад
Вот Вы не правы. Я дома занимаюсь. И зарядку делаю и с собакой по 3 часа хожу. Но стыдно мне в нынешнем теле, заниматься спортом прилюдно
Рома Громов Знаток (308) Видимо этого МАЛО, вы сами должны понимать. Если вы здоровая ,молодая женщина, то надо давать нормальную нагрузку организму/телу (в приделах разумного конечно), а не пройтись с собакой, немного попрыгать и думать ,что это предел человечксих возможностей. Кстати не знаю, насколько это критично для вашего мужа, но для меня внешность жены был очень важный фактор, из-за которого (если бы она запустила себя) мог бы и развестись к сожалению, трак как секуально не привлекательнакя жена мне н енужна, ибо это утопия семейной жизни. Себе же конечно я тоже никогда не позволил бы запуститься, но я спортсмен с детства.
Ангел Просветленный (35794) 10 лет назад
С пивным животом и еще указывает.. . Некрасиво. Ну скажите ему, что пойдете только вместе с ним.
Карамболь Гуру (3918) 10 лет назад
Он вам специально самооценку занижает (это в природе мужчин) , чтоб не сбежала)) ) а на фитнесе далеко не все королевы красоты, потные, красные. Можно даже группу подобрать по габаритам, в дальний рядочек стать, выбрать фитнес-клуб не слишком центровой-модный, да и забить на них вообще, вы их кроме клуба нигде не увидите, да и там все
На позитиве Мудрец (10074) 10 лет назад
Да не парьтесь! Я как то работала в спортивно оздоровительном комплексе! (в нашем городе) И честно вам скажу, стройненькие там только девочки от 15 до 17 (этакие гламурные кисы, вечно следящие за фигурой) . Даже 18 летние приходят с лишним весом. Для того ведь и созданы эти бассейны и фитнесы, чтобы худеть. Ну а про женщин за 40, я вообще молчу, ( с лишним весом) придут 2 часа попотеют на тренажерах и в бассейне, потом в кафешку идут, пирожными с булочками подкрепиться.: -))) Так что никто там на вас особо пялиться не станет я думаю...
Источник: Удачи.
Ирина Просветленный (47654) 10 лет назад
бред. надо не на диете сидеть, а правильно питаться, и чтобы жир уходил равномерно необходимы физические нагрузки. так что хватит нюни распускать, марш на фитнес и в бассейн))
Helen Искусственный Интеллект (161933) 10 лет назад
можно и дома заниматься, но лучше в группе: веселее, стимул и хоть из дома выйдете.
Екатерина Войткович Мудрец (11965) 10 лет назад
У меня подруга с аааааабсолютно такими же рассуждениями превратилась из слегка пышной в невероятную корову!!!! Срочно бегите в зал! И поверьте туда ходят совсем не красавицы писаные. А лучше запишитесь на индивидуальные занятие с тренером в тренажерный зал, это дорого, но оно того стоит.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 10 лет назад
Фитнес и диета - самая глупая потеря времени при похудении.
Именно на фитнес и ходят те у кого с фигурой швах, только это розовые сопли намотанные на хулахуп, они на своих занятиях сбрасывают по 500 - 600 каллорий, а съедают потом по 2000.
Я ходила в спортзал на силовые тренировки, я не могла восполнить питанием ту массу калорий которая мне была нужна для набора массы и без трех стаканов протеина в день сразу начинала страшно худеть.
Тетки тряся жиром прыгают по нескольку месяцев на шарике с гантельками по два киллограмма вместо того что бы встать под штангу и получить тот же результат за два десятка приседаний.
Александр Загидуллин Профи (920) 10 лет назад
Толстых полно ходит. Идите конечно, кому ж нужна жирная жена..
ne ja Просветленный (31184) 10 лет назад
Забудьте про свои комплексы куда подальше и идите в зал. Зал не только для моделей)) ) Зал это место где можно реально сделать свое тело таким, каким хотите видеть. И никаких диет, просто здоровое и правильное питание. Желательно разработанное именно для вас диетологом.
Снайпер Мыслитель (6640) 10 лет назад
модели-это суповой набор, я люблю пышных :-)))))))))))))
нина голубева Ученик (7) 10 лет назад
стеснительность - одна из отмазок! хватит лениться, идите прыгайте
а толстух там дофига особенно в бассейне
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 10 лет назад
не надо комплексовать. фитнес-очень разнообразная штука. вы обязательно найдете что-то не только для тела, но и для настроения. можно заниматься йогой, можно танцевать, можно прыгать в воде (аквааэробика) , можно заняться традиционной аэробикой, выбирайте! для этого надо купить абонемент на месяц с правом посещения любых занятий и попробовать все!
Инна Инна Мудрец (13209) 10 лет назад
ходите не на фитнес, а в бассейн, это намного полезнее, это расслабляет, улучшает настроение, хотят туда даже пузатые, усатые) ) короче всякие, и вас под водой не видно. Если будете плавать хотя бы час в день, похудеете очень быстро
Оливия Вайзен Мудрец (10851) 10 лет назад
была я однажды на акваэробике, пришла одна дама, нырнула, так меня такой волной накрыло, думала не выплыву, бассейн из "берегов" почти весь вышел, так что долой комплексы!!!!
Инна ИннаМудрец (13209) 10 лет назад
а Вы бы ей жопень своими косточками продырявили)))
Оливия Вайзен Мудрец (10851) ой,ну куда мне...))))