Рассказ, в котором все слова начинаются на букву С?

onejulia Профи (652), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Витас™ Просветленный (44542) 10 лет назад

Рассказ на букву «С»

Светозарное солнышко справляло свой сабантуй, светило сказочно светло, сияло самозабвенно. Самоцветно синела садовая сирень, старались сладкогласные соловьи, стрекотали стрекозы, струилось ситро, сахарился сладкий сливовый сироп. Серебристым симпатичным смехом синхронно смеялись совершенно счастливые супруги. Седовласая стерлядь скандировала стройные строфы сонета. Солнце стало склоняться севернее, сгущались сизые сумерки. Смеркалось.
- Сукин сын! Слюнтяй! Солдафон! Стервец! — сказала сому строгая соленая святейшая селедка, сиротливо скучавшая среди салаки, скумбрии, семги.
- Сама скотина, склочница, симулянтка! Свинские слова слышу! — смачно сплюнув, свирепо сказала сумасбродной соседке седоусая сметливая свежепросоленная сардинка, спокойно спавшая среди сетей.
- Собаки! Стрекулисты! Спекулянты! Сплетники! Сычи сонные! Сидни сидячие! Самодуры сиволапые! Скандалисты! Святотатцы! Скобари! Скопидомы! Скряги! Саботажники! Сутяги! — степенно сказала совершеннолетняя
самостоятельная севрюга, слушавшая спор.
Солнышко село, скапутилось, смылось, съежилось. Стало совсем сумрачно.
Скоропостижно скончался сиг.
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161933) 10 лет назад
Соня стояла со сладким сиропом. Седая Света сидела с сухим стручком сои... И пр.))
Знаток (446) 10 лет назад
Знаю я один.. . Это самое, браток! я тебе щас его расскажу, ..слышишь? ! щас тебе расскажу, говорю, рассказ, ээ.. , та это самое, ..ээ. . вот, послушай.. .

СУКА СЕРОЮ СОЛОМОЙ
ССЕЛА СПОЛЯ САМОХОДНО
СТРАЖЕ СКАЖЕТ СМРАДНО СТАНЕТ
СЕЯЛА-Ж СЕРДЕЧНО СТУЖАМ
СТЛЕЛА УЖ СУПАЛА СТУЛА
СОСТУЛУ СПИХТЯСЬ СО СПОЛУ
СПОЛУ СПОЛИКА СОСКАЛА
СОСКАКАЛА СОСКОЛЬЗИЛА
СОСУ СДУЛА СОСКУ СМЫЛА
СОСКУ СОБАТАЖИРВАЛА
СОМ УЖ СТУХ СЕЖ НЕТ ЕГО
САМУ СТУЖУ С САНОК СЛЕГ
СКОРО САМИ СГИНЕМ
СЕЛ САЛОМОЮ НА ХВОСТ
СРАЗУ СЛИЛИ-СБИЛИ
сладко-сладко сриптунили.
схриптунили и забыли,
схриптунили схлопотали
Источник: пушкин негр