Посоветуйте какой посмотреть фильм. Что-то вроде: Начало, Область тьмы, Не пойман - не вор. Или просто ваш любимый фильм

Бара Бара Знаток (274), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Миляев Гуру (2899) 10 лет назад
"Револьвер"
Гениальная развязка, высказывания оттуда можно будет записывать в книгу. Плюс это фильм, где Стэтхем не стреляет и никого не убивает :)
Остальные ответы
Амелия Понд Оракул (54866) 10 лет назад
Из перечисленного вами мне понравился "Области тьмы". "Начало"- так себе. "Области ..." лучше.
Rusik Style Гуру (4474) 10 лет назад
После нашей эры, Притворись моим парнем, Защитник, Эффект колибри, Последний рубеж, Без компромиссов, Механик, Ромео должен умереть, поцелуй дракона, Онг бак1,2,3, Три метра над уровнем неба1,2, Немыслимое, Геймер