Что означает слово "карующий"?

Banana Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Мне одна воспиталка с лагеря написала пожелание, "я запомню тебя нежной девочкой с карующим голосом"
как понимать карующим?
Голосование за лучший ответ
Елена Трофимова Ученик (151) 10 лет назад
Скорее всего ты не разобрала подчерк)
Возможно, это слово "чарующий"
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 10 лет назад
описка у воспиталки... .
чарующий голос
Bantik Гуру (2965) 10 лет назад
КАРОВАТЬ? костр. судить или рассуждать, мозговать, мужевать. Следовательно карующий это рассуждающий.
Ну а если вы описались, то :
КАРАЮЩИЙ - Карать — караю, караешь, несов. (к покарать) , кого-что (книжн.) . Наказывать согласно высшим требованиям справедливости, правосудия, строго осуждать.
ЧАРУЮЩИЙ — чарующая, чарующее (книжн.) . 1. Прич. действ. наст. вр. от чаровать. 2. Пленительный, обаятельный, привлекательный. Чарующий голос. Производить чарующее впечатление. У него чарующая улыбка.
romans Оракул (52827) 10 лет назад
каркающий ?..крышующий ?