Проблема с С++

Сергей Иванов Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Начал программировать на С++. Веселье началось с самого начала, когда в стандартном коде WinApi мне выдало кучу ошибок и не выделило синтаксис. В чем проблема?
Дополнен 10 лет назад
#include <windows.h> Так понятнее? И #include "stdafx.h" не помог (
Лучший ответ
Остальные ответы
Ля ля ля Мастер (1755) 10 лет назад
Не правильный синтаксис !
РекламоДЯТЕЛ Ученик (118) 10 лет назад
1. Не
инт КАЛЛБАК
, а
инт ВИНАПИ

2.И с оператором #инклюд у тебя что-то непонятное. Ты уверен, что написал его правильно? а то шрифт мелкий.

Скинь проект в почту, я посмотрю, что там.
????? ?????? Профи (777) 10 лет назад
Если у вас Visual Studio 2010 или выше, то попробуйте добавить
#include "stdafx.h"
в начале до #include <windows.h>
, иначе
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
Александр Искусственный Интеллект (290690) 10 лет назад
потому что с середины какой-то изучать начал