если я куплю 1 кг протеина, и не буду качатся, сколько я веса наберу? и прибавятся ли мышцы? мой рост 172 см, вешу 55 кг

Sерега Nасонов Профи (662), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rustam Mukimov Гуру (2507) 10 лет назад
Да, будете толстеть, пустая трата денег.
Остальные ответы
Денис Корниенко Профи (740) 10 лет назад
Могу тебя с уверенностью заверить, что ты не наберешь и 100 грамм. Протеин не столь ключевой продукт в плане набора мышечной массы. Он не заменит полноценных приемов пищи, пользы от которых намного больше при наборе веса. Советую эти деньги потратить на мясо, рыбу, прочую еду.
алекс Искусственный Интеллект (683285) 10 лет назад
прибавится немного только смысла нет. пей молоко с яйцом и медом вот тебе белковый коктейль