каждые 40 секунд в мире происходит один суицид, сколько минут должно пройти чтобы число суицидов дошло до сорока?

Рустем Искаков Ученик (93), закрыт 10 лет назад
каждые 40 секунд в мире происходит один суицид, сколько минут (сек. ) должно пройти чтобы число суицидов дошло до сорока?
Лучший ответ
Остальные ответы
Diman Check Мудрец (16133) 10 лет назад
И кто это подсчитал? Сколько надо секунд, чтобы люди начали думать и не быть баранами?