Иногда возникает такое ощущение, что чувствую людей как бы "изнутри". Ну, что-то вроде телепатии - громко сказано,
конечно. Нет, мысли не читаю". Но понять человека, что им движет, в каком он настроении и состоянии и какие примерно это повлечет за собой поступки или действия - могу.
Хорошо чувствую, когда человек играет, думает не то, что говорит. Ну, и так далее.. .
Вопрос- стоит ли доверять такому чувству?
Доверяй, НО ПРОВЕРЯЙ!
Тольео опытным путем!
ты не один такой такая, такое,,,, вокруг все такие, даже животные понимают о чём ты думаешь, собаки, кошки там и разное... Придётся смириться с чувством неоригинальности. Главное будь собой!! ! Побольше позитива. А чувствам доверяй как самоё себе, первейшее условие. 14 - это возрастттт
Тогда накапливайте статистику..)
Ага, у женщин это вродебы интуицией называют...
я тоже чувствую людей... и даже если человек пытается казаться хорошим.. внутри что то точит... и все равно все раскрывается