Что делать если парень как-то относится к тебе странно?

Дарья Каруна Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Но всё же в то время он мне говорит что любит и я ему нужна, но по нему этого не видно! И вот он мне уже 2-й раз говорит что типа мне нужно отдохнуть... я не знаю что мне делать... задралась с этими проблемами...!
Дополнен 10 лет назад
Мне 16 парню 17
Лучший ответ
olik Знаток (298) 10 лет назад
В твоём возрасте просто не нужно об этом думать. Сомневаюсь что тебе это сейчас нужно. Ну а если любовь, то рано или поздно всё равно вместе будете))
Остальные ответы
Злодей. Оракул (53942) 10 лет назад
Судя по вашему возрасту вы и ваш друг не познали любовь это игра словами не более того.
Источник: Благослови тебя Господь и всю твою семью!