кто такие Цукини ?

Владимир Гордеев Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ичиго Курасаки Ученик (67) 11 лет назад
бачок (уменьш. от укр. кабак, «тыква» , из тюркских языков [2]) — кустовая разновидность тыквы обыкновенной с продолговатыми плодами, без плетей [3]. Плоды могут быть зелёного, жёлтого, чёрного или белого цвета. Мякоть нежная и быстроваркая [4], употребляется также и в сыром виде (в салатах).
Борис Степанов Просветленный (22924) 11 лет назад
Чем отличаются пельмени от равиоли? Ответ -ничем по-сути, только названием. Так же и цукини- кабачок. И чего это Вы их оживили - овощ это.
Елена Смирнова Просветленный (31731) 11 лет назад
Судя по постановке вопроса, Цукини - имя японских девушек.
персик Гуру (4041) 11 лет назад
Кабачок! В этом году у меня на огороде плодоносил на Ура! Только успевала срывать!
olga Мыслитель (9964) 11 лет назад
Цукини похожи на кабачки но у них кора более плотная
Алла Лебедева Мудрец (16107) 11 лет назад
Кабачок с зеленой или светло зеленой кужурой.