Медикаментозный аборт

LisaLang Ученик (249), закрыт 10 лет назад
Вреден ли Медикаментозный аборт?

Какие могут последствия?

Что это такое?
И сколько ٪ можно остаться бесплодной?

Рожать никак нельзя
1- парень не готов
2-18 лет
3-родители убьют
Лучший ответ
Olga Мудрец (14024) 10 лет назад
1. Если срок больше 6 недель-ты опоздала.
2. Цена - 6-8-10тыс.
3. Последствия до конца не изучены, никто не знает наверняка, что будет дальше, слишком недавно его изобрели.
4. Скажи все-таки маме.

P.S. Моей дочери 18, надеюсь, если она попадет в аналогичную ситуацию - она мне скажет
Могу ответить на твои вопросы на эту тему, пиши в личку.
Остальные ответы
Каляка Маляка Мыслитель (6454) 10 лет назад
Ты страшилок больше читай!!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232445) 10 лет назад
Первый раз страшно--потом привыкают
Солома Гуру (4753) 10 лет назад
Любой аборт вреден для женского организма, т. к. это вмешательство в естественный процесс. ОТ обычного выскабливания последствия бывают тяжелыми, как то как раз бесплодие, а так же различные заболевания передавшиеся в, вакуумный аборт немного более щадящий, но тем не менее, остается оперативным. % всегда есть при любом раскладе, так что если уж выхода нет и сток у вас еще мал, то лучше выбрать медикаментозный, т. к. Вам дадут таблетки, которые вызовут сокращение матки и приход месячных, а уже сокращение матки и вызовут выкидыш, при этом боль Вы будете чувствовать как при схватках при родах.
На будущее, если парень не готов, пусть использует презерватив, в 18 лет тоже рожают и за муж выходят, А родители, какими бы они ни были строгими, всегда останутся родителями, я уверенна, что если Вы попросите помощи у них, они Вам не откажут и помогут. Поймите, лучше Вы воспользуетесь их помощью, нежели натворите что-то самостоятельно в такой ситуации. Эта ситуация, в которую Вы попали происходит сплошь и рядом очень часто, так что нет ничего такого зазорного попросить помощи у самых близких для Вас людей.
ВрЕдИнА Знаток (375) 10 лет назад
Возраст уже приемлемый для родов, родители никогда не оставят, а парень вообще пусть молчит, сделать смог, пусть теперь отвечает.
Лена Макаренко Мастер (1256) 10 лет назад
ох... это мы думаем, что родители убьют... а на самом деле они будут ой как рады.. особенно когда родишь! я думаю что в 18 лет родители и не готовность парня-не проблема. Рожай для себя.. ты просто не представляешь каково это. Ночь поспала, достаешь это чудо с кроватки утром, а он/она лежит и улыбается тебе во весь рот))))))
Ayzhanocka Гуру (4737) 10 лет назад
Две подруги такой делали, у обеих был анафилактический шок, у одной при мне, она упала начала дергаться, когда очнулась каталась от боли по постели и плакала. Вторая одна дома была упала в обморок, если бы она истекла кровью? Ей бы никто не помог. Побочки слишком большие, риск ужасный. Лучше на нормальный аборт идите. Еще после медикаментозного нужно обязательно делать чистку, тогда уж
Алевтина Гребенкина Ученик (243) 10 лет назад
Аборт это грех, и последствия греха- проклятия, в виде болезней и бесплодия.. . Не хочу Вас пугать, я служу Богу, и говорю как есть, Бог любит Вас. В библии есть история о девушке Марии, которая забеременела не зная мужа, не быв еще за мужем, она мать Иисуса Христа, она не была готова, молодая и это в то время позор, но приняла волю Божию. Я верю что Бог дал Вам ребенка, позвольте ему родится. Слушайте свое сердце, не бойтесь. . Ребенок это радость!!
Инна Пилипенко Мыслитель (7371) 10 лет назад
Если делать под присмотром врачей - не опасно. Только таблетки надо брать хорошие, предложат и подешевле и подороже. Тут экономить нельзя.