какое оборудование необходимо для приготовления беляшей и чебуреков на продажу.

LЭ YANA Профи (874), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 11 лет назад
Ваш вопрос задан не корректно.
Тесто месить руками будете или тестомесом?
Раскатывать руками или машиной?
Формовать руками или нет.
Фритюрница для чебуреков.
Жарочный шкаф для беляшей. Или на сковородке и электроплитке? ))
Фарш руками перекручивать или как?
Холодильник.
Столы.
Вытяжное оборудование и всё то, что скажет СЭС и пожарник.
Остальные ответы
Виолетта Ибрагимова Профи (564) 11 лет назад
Есть такое оборудование, называется - чебуречница.
Поэт неопытный Ученик (111) 11 лет назад
Есть специальная форма для чебуреков. Положил тесто, сверху - мясо, закрыл, прижал, открыл и готовый чебурек, остаётся только пожарить.
Татьяна Киреева Знаток (260) 7 лет назад
Для приготовления чебуреков вам обязательно потребуется чебуречница для их жарки. Выбрать чебуречницу вы можете в компании Голд Холод, там в наличии очень много моделей. Если объемы производства чебуреков будут большие, то советую приобрести промышленную мясорубку хорошей мощности и тестомесильную машину. Это оборудование тоже можно заказать в компании Голд Холод.