Информационные технологии

Как накопить школьнику на компьютер?

Мне нужно около 30-35 тысяч на то,что я хочу,у меня есть приставка Playstation 2(Не знаю,где продать),хочу продать ноутбук,который я брал за 19 тысяч год назад,мне дают в школу покушать по 50 рублей,я все кладу в копилку,но как мне быстро накопить на него?Я без него уже не могу -_-

Дополнен

Теперь я понял, какой народ сидит на mail.ru,быдлятинка да и только.

Попроси родителей купить, или попробуй устроиться промоутером раздавать листовки .А чем тебе плох ноутбук? Продай приставку на сайте выстави Avito.

19 тысяч сумел накопить на безделушку, сумеешь и 30 накопить .

Лучше копи, заодно терпение на тренируешь.
Хотя можно и на работу устроиться.

Playstation 2 (если в хорошем состоянии) можно продать за 4-6 тыс (не думаю что кто-то купит. Так как за примерно такие деньги можно купить PS3), ноутбук (зависит от характеристик и снова-же - состояния) думаю за 8-10 сможешь. Продавай все на Avito))

Подработай! Многие школьники стоят на переходах и в руки бумажки со всякой рекламой дают, но если ты не в мегаполисе, то не знаю. Копи и копи.

кредит