как разлюбить молодого человека

марина худик Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Гуру (3862) 16 лет назад
Напейся и пойди оторвись
Игорь Ганаев Мастер (1480) 16 лет назад
измени с другим! секс милая лекарство от многих болячек!
Наська Мастер (1831) 16 лет назад
зачем тода было влюбляться?
Actor Профи (990) 16 лет назад
А ЗАЧЕМ????
Любовь ее ведь так мало и так редко она приходит что разбрасываться ей не стоит
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
берёшь и разлюбиваешь,злишся вспоминаешь самые худшие моменты,и говоришь:так ему,так ...э=_)))))а ваще если любишь сильно,и это настоящая любовь,то наверно только время может помочь,ведь оно лечит всё!!!!
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4933) 16 лет назад
А нафига влюблялась?И зачем разлюбить? Не понятно. а советы в бутылку. так они не помогут на утро чувства то очнуться.И что теперь и с утра в бутылку? тога проще головой о стену и не мешаем никому и мозги на руже!
ДАРЬКА Профи (927) 16 лет назад
а нужно ли? если да, то просто считай, что некий этап в твоей жизни и на этом жизнь не заканчивается, а тока начинается.
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Смени цвет волос, прическу, сходи к косметологу, купить что-нибудь красивое, поменяй духи ...и заведни нового парня ...