11 лет назад
от

Сейф VALBERG "FRS-49 EL". Мигает красный деод, и не открывается замок, в инструкции ничего про это нету, что делать???

Дополнен

Спасибо, но мне от этого не легче, мне теперь надо узнать как его открыть)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

помогу открыть.. . половина того что внутри мне....)) )
глюк системы.. . либо пытались открыть.. . смотреть над.. .
позвони производителю
...

прошли сутки...не открывается. мигает медленно красный светодиод иногда. что делать,может кто знает?

скорее всего пытались вскрыть, и на 2---3 попытке он заблокировал вход