Купила дочке коньки для фигурного катания

Анюта Профи (708), закрыт 11 лет назад
В том же магазине мне продали резиновые чехлы. Но чехлы по размерам больше, чем лезвие коньков. У меня вопрос, все такие чехлы, или есть специально по размеру коньков? Можно ли их обрезать? Или оставить все так как есть?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 11 лет назад
Это защита на лезвия, а не чехлы, чехлы - это то, что одевается на ботинок. Защиты все идут под подрезку. Купите те, которые сборные идут с пружинами, они дороже, но подогнав их под ваши нынешние коньки впритык, вы сможете ими пользоваться и со следующими.

И после льда не храните коньки в защите. Защита - дойти от раздевалки до льда.
yZarc715Ученик (135) 10 лет назад
Почему нельзя хранить в защите лезвия?
Остальные ответы
Ольга Трушкина Мудрец (19273) 11 лет назад
я не видела под размер, у нас тоже больше) думаю, обрезать не проблема, но нам как-то лень