Как называется блюдо: спагетти (макароны) готовится в перемешку с кусочками сосисок с различными соусами ипрочим?
"Студенческая карбонара" называется!))
Называется Макароны с сосисками.... все остальные "с соусами и прочим"называется ПАСТА.... далее следует ее название...)))
вааще для этого блюда макаронные издения берутся в виде плоских квадратиков и выкладываютя после варки слоями на блюдо - называется -ЛОЗАНЬЯ
Спагетти и макароны по сути одно и тоже оба итальянские названия, всё это лапша из твёрдых сортов пшеницы и готовиться она везде одинаково, а к ней можно различные соусы и сосиски подавать.
Просто научись макаронные изделия отваривать до пригодного для еды состояния, а что к ним подать уже второстепенно. Хреновку добавь не с какими соусами карбонарами и прочими не сравнить.
Макароны с сосисками. Так и называется.