Могу ли я получить права в другом городе?

Алекс Шукилович Ученик (194), закрыт 10 лет назад
Сдал экзамен в родном городе, но не могу ждать до среды чтоб получить права, т. к. уезжать на учебу надо в другой город. Могу ли я со сданным экзаменом получить права в другом городе?
Дополнен 10 лет назад
(для тех что все таки не понял, уже сдал водном городе, не могу ждать, могу ли получить в другом)
Лучший ответ
Ян Касовский Ученик (136) 10 лет назад
Идешь с документами в их местное МРЭО, и записываешься на сдачу, но там обычно ОГРОМЫНЕ очереди, я получал в мае с автошколой, в МРЭО была очередь до 19 августа. Так что смотри сам