пойдет ли новая GTA 5 при видюхе nvidia geforce 7600 gs ?

NikiV Ученик (172), на голосовании 10 лет назад
пойдет ли новая GTA 5 при видюхе nvidia geforce 7600 gs? стоит деньги тратить на игру? или лаги сплошные получу в лучшем случае?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21859) 10 лет назад
Игра от консолей на PC не запустится.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (342867) 10 лет назад
конечно пойдет, но мееееедленно и на низком разрешении
Миха... Знаток (304) 10 лет назад
На игру деньги стоит тратить если только ты лицушник, хочешь отблагодарить рокстар за игру или же хочешь играть в гта онлайн. Системные требования гта 5 не известны и не известно выйдет ли она на пк. Лучше купи gtx 660 стоит 5к-8к
Sphinx Мыслитель (5458) 10 лет назад
Она довольно старенькая, сомневаюсь. Ну вроде бы у Пятой Гта не должно быть шибко высоких требований.