кто знает что такое метизы?...

Нэо Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fish Pasta Просветленный (24282) 10 лет назад
это паразиты на половых органах
Aset__ ^^ Ученик (113) 10 лет назад
этот как грязнокровки в Гарри поттере ток здесь имеется в виду две национальности
Евстафий Айзеншпиц Мыслитель (6150) 10 лет назад
Это крепеж.. . Шурупы, гвозди там, всякая крепежная дребедень, короче...
421 4214 Знаток (404) 10 лет назад
обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла
Дмитрий Назаренко Знаток (269) 10 лет назад
Мети́зы (от словосочетания «металлические изделия» ) — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла. Условно их можно разделить по назначению на промышленные и широкого назначения
Евгений Авагян Гуру (4708) 10 лет назад
гайки болты саморезы гвозди...
вячеслав аношенков Ученик (169) 10 лет назад
Болты, гайки, шайбы и т. д. - крепежный материал.
Mr. Yurashka Мудрец (16419) 10 лет назад
Метизы (от словосочетания «металлические изделия» ) — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла. Условно их можно разделить по назначению на промышленные и широкого назначения.
Широкого назначения — изделия, которые изготавливают из металла и применяют в повседневной жизни. Это различные ножницы и ножи, разнообразные пилы, предметы сельскохозяйственного назначения (вилы, лопаты) и многое другое.
Промышленные — это болты, винты, гайки, шайбы, заклепки, а также костыли, которые применяются в железнодорожном строительстве, железнодорожные болты, телеграфные и телефонные крючья, металлическая проволока, стальная лента, стальные канаты, металлическая сетка, гвозди, пружинные шайбы, разводные шплинты и др.
Ветер Искусственный Интеллект (396902) 10 лет назад
Мети́зы (от словосочетания «металлические изделия» ) — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла. Условно их можно разделить по назначению на промышленные и широкого назначения.
Широкого назначения — изделия, которые изготавливают из металла и применяют в повседневной жизни. Это различные ножницы и ножи, разнообразные пилы, предметы сельскохозяйственного назначения (вилы, лопаты) и многое другое.
Промышленные — это болты, винты, гайки, шайбы, заклепки, а также костыли, которые применяются в железнодорожном строительстве, железнодорожные болты, телеграфные и телефонные крючья, металлическая проволока, стальная лента, стальные канаты, металлическая сетка, гвозди, пружинные шайбы, разводные шплинты и др.
Типы метизов и строительного крепежа: болты, винты, гайки, шурупы, саморезы, шайбы, гвозди, шплинты, дюбели, анкеры, талрепы, коуши, тросы, сетка, стальная лента, сварочные электроды, пилы, ножи
валерий гришанов Знаток (266) 10 лет назад
общее название изделий из металла