что Вы знаете о деревне экстрасенсов в Индии?

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
александр Заметин Гуру (2953) 10 лет назад
Мелочь... Вся страна как их деревня- плюнуть некуда, чтоб экстрика не попасть...
Елена БатырИскусственный Интеллект (110810) 10 лет назад
Гирнари Нагабава Индия...сегодня позвонили и сказали, что приехали оттуда и приглашают меня для сотрудничества...
Остальные ответы
Кристина Круткас Ученик (17) 2 года назад
Не знаю
Елена БатырИскусственный Интеллект (110810) 2 года назад
главный экстрасенс этой деревни прислал мне своего ученика- приглашали совместно работать, давно было - лет 8 назад, наверно