г. Трускавец

anik Просветленный (44334), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лечение ЖКТ, как лучше в санатории или снимать жилье и ходить на "воды"
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636573) 10 лет назад
Трускавец - для заболевания почек .ЖКТ не их профиль .Это лучше в Моршин ( 100 км в другую сторону) или на Северный Кавказ - Ессентуки и Железноводск.
anikПросветленный (44334) 10 лет назад
Спасибо,хотя я читала на сайте санаториев Трускавца , что все занимаются лечением ЖКТ.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636573) Занимаются всем , в том числе и опорно-двигательной стстемой .Как и санатории Кав. минвод почками . И если решитесь туда ехать , возьмите сан. " Хрустальный Дворец "( Кришталевый палац) .Это санаторий администрации президента Украины . Там реально хорошая база для обследования .И место расположения тоже.http://uahotels.info/hotel/Hrustalniy-dvorets-Truskavets/ Я путевку заказывала по интернету , а оплачивала на месте .