Медленная скорость провайдер Башинформсвязь

Илья Алексеев Профи (696), на голосовании 10 лет назад
Мой тариф безлимитный-макси скорость должна быть 6144кбит\с а отдача 1024кбит\с но почему у меня принемает всего 300кбайт и отдает 7кбайт. может кто знает и может у кого такая же проблемма помогите кто нибудь пожайлуста.
Голосование за лучший ответ
Oler Мудрец (14683) 10 лет назад
а че к нам? мы интернет не раздаем! К ПРОВАЙДЕРУ!
Сергей Горюнов Профи (524) 10 лет назад
Возможно дело в модеме и 300 кб для него предел, но я такого не видел.
артем босс Ученик (136) 8 лет назад
илья это у тебя или что то с компом или реально с инетом такое уже перебор 6мб дают 0.3, обратись в тех поддержку хотя и там тебе не помогут, они там что то постоянно меняют я им раз в месяц звоню тресу вроде улучшают но нужно повторять, башинформсвязь наглеет им большие деньги приходят а скорость не дают, у нас в селе около 100 подключенных это около 5000 в месяц таких сел в районе около 40 т. е 200тыс в месяц они получают только снашево района у них работает около 10 человек зарплата 10тыс и меньше!!! в год башинформсвязь в наваре в 1миллион с одного района!!!! неужели нельзя давать хотябы обещенную скорость мне обещали инет до 2500кб реальная скорость 800не больше с торрента качает 300 кб (обычно) инет никогда не доходил до 1 мб (можно сказать ведь все же правильно до 2,5мб как и обещали) пусть пишут как есть! и если собираетесь подключаться то знайте: чем дольше вы пользуетесь тем ниже становится скорость это 100%
Ядгар Зарипов Ученик (137) 7 лет назад
Скажите мне? На одну пару провода связи сколько абонентов можно посадить при этом чтобы качественный интернет был. Чем больше абонентов тем больше дохода. Политика такая. Провайдеров много выбор за вами. Даже трико лор телевидение предполагает без проводной интернет. Пока никто судиться не будет или обратится в общество потребителей им плевать деньги текут ладно. Куда смотрят надзорные органы. Почему лицензию не отбирают за некачественное предоставление услуг. Ведь такая картина по всей Башкирии. Возможно кому надо тому и кротость поддерживают в ручном режиме за счет других абонентов.
Источник: Дедушка.
Виктор Федоров Ученик (148) 7 лет назад
Башинформсвязь- там сплошные коррупционеры, да еще в чем проблема, то что он монополист по всей Башкирии, кроме Уфы и некоторых других крупных городов, поэтому есть только несколько вариантов: сделать спутниковый интернет (дорого ыыы), купить тарелки от операторов типа Билайн, МТС, или купить 4g модем. Других больше вариантов незнаю.
Анас Аитов Ученик (133) 6 лет назад
сколько должно быть по безлимитному услуги .у меня вход 0,399 м. бит\сек. а выход 0,190