Слышала мыть пивом волосы полезно, а вот пить натуральное пиво полезно для волос?

Moon's child Мастер (1882), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Yanglish Гуру (3231) 11 лет назад
Для здоровых волос рекомендую есть: лосось, бобовые, цельные злаки
Источник: http://www.lechilkin.com/hair/10_produktov_dlya_zdorovykh_volos.htm
Остальные ответы
Юлия Профи (768) 11 лет назад
ага, а когда другие спиртные напитки пьёте они тоже полезны для волос.
Татьяна Просветленный (37403) 11 лет назад
Менее полезно, чем если купить на пивзаводе живые дрожжи и пить их. Кладезь витаминов группы В. Кстати, отличные маски для лица и волос.
екатерина цывкунова Гуру (3489) 11 лет назад
Нет. Потому что это с алкоголем
Людмила Мудрец (13748) 11 лет назад
Полезно, только волос жесткий потом....