как обойти цифровой пароль на планшете lenovo?

Антох_сан Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (157484) 11 лет назад
Это возможно, но все данные (фото, приложения и т. д. ) будут удалены без возможности восстановления.

При выключенном планшете зажмите клавиши уменьшения громкости и включения/выключения - на экране должно появится меню.

Выберите в нём пункт "Wipe data (factory reset)".

Выбор обычно осуществляется с помощью клавиш громкости, а его подтверждение - с помощью кнопки включения/выключения, либо с помощью кнопки "Домик".

При необходимости аналогичным способом подтвердите операцию, выбрав пункт "Yes, delete" или подобный.
Остальные ответы
ermento Профи (684) 11 лет назад
Спроси у Эйдена Пирса
Den Анархист Просветленный (26179) 11 лет назад
Обойти не как только -
1 сделать рековери зажав кнопку включения и качельку звука вверх
2 или покаырять прошивку
Queen Знаток (283) 8 лет назад
можно и не удалять данные
жмешь клавиши вкл. и минус. (долго)

входишь в меню отладки
выбираешь третью строчку wipe date and factory reset

на вопрос выбираешь Yes
то есть всего лишь скидываешь дату и
входишь уже без пароля в стандартный экран
все данные, фотки и музыка на месте