Что лучше для квартиры? полипропиленовые трубы или металлопласт? Спасибо.

АМЕТА Знаток (380), закрыт 10 лет назад
Планирую делать капитальный ремонт в квартире. Буду менять всю сантехнику. Встал перед выбором полипропилен или металлопласт. Сантехник из ЖЭКа сказал ПП. Что скАжите? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Андрей Козубей Гуру (3931) 10 лет назад
По надежности ПП, конечно лучше, один раз спаял и - на всю жизнь, никогда не потечет . Но МП удобнеее в том плане, что если надо чтото добавить или убавить, все можно сделать самому без проблем . Да и МП выглядит покрасивее . Но ПП дешевле . А решать Вам .
Остальные ответы
Антон Койков Гуру (4298) 10 лет назад
ставь ПП 100%
Источник: 10 лет на стройке
Вадим Искусственный Интеллект (145490) 10 лет назад
для квартиры лучше - грамотный хозяин.
который к зиме трубы менять даже не додумается
АМЕТАЗнаток (380) 10 лет назад
спасибо за ответ. не вижу связи между зимой и заменой труб в квартире. я не меняю трубы для отопления. они давно сделаны.