как узнать беременная или нет?

ekaterina dmitrieva Ученик (116), закрыт 10 лет назад
узи показало желтое тела 20мм, грудь налита, задержки еще не было. Кровь на хгч показал 1,11.
Лучший ответ
Санька и Олька Профи (500) 10 лет назад
ты беременна. желаю удачи. и здоровья тебе и малышу. Желтое тело это буд ребенок.!!!
Остальные ответы
Михаил Сдобин Мыслитель (6148) 10 лет назад
Подожди 9 месяцев - узнаешь.
Светлая Искусственный Интеллект (374759) 10 лет назад
Для того, чтобы проследить динамику ХГЧ необходимо сдать кровь трижды с разницей в 2 дня, желательно, в одно и то же время.
Anna Ch Оракул (85528) 10 лет назад
Действительно надо немного подождать. Точнее узи и анализа на хгч в нашей медицине вроде нет. Пишут, что тесты могут что-то показать уже через 10 дней после незащищенного ПА, но на самом деле это редкость. И физических изменений так же как правило не происходит на таком маленьком сроке (типа повышения температуры, изменения сосков...).
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
Раньше 5-6 недель точно никто не скажет.. . Подождите...