Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какими средствами мыть или полоскать голову чтобы волосы казались гуще

Снежана Бочило Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natali Гений (94184) 11 лет назад
Еще наши бабушки и прабабушки знали,что для того,чтобы гуще росли волосы, нужно втирать,перед мытьем , в корни волос репейное масло и ополаскивать отваром из крапивы.Если вы хотите иметь густые,блестящие волосы,воспользуйтесь этим советом,все ингридиенты можно купить в аптеке.
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73823) 11 лет назад
Настой ромашки) ) но есть такой спрэй - подтирается по цвету волос - побрызгать и волос каются больше
Lara Artia Просветленный (21205) 11 лет назад
Написано на этикетке-придаёт волосам объём