Возьмут ли в ремонт?

Александр Тореев Знаток (316), на голосовании 10 лет назад
Купил в днс видеорегистратор texet, через полгода он сломался, кажется шлейфу хана. Интересуют следующие вопросы:
1) Смогу ли я сдать этот видеорегистратор, при том условии, что в том магазине где я его покупал, он уже закрыт, смогу ли я в другом магазине его сдать?
2) какие проблемы могут возникнуть?
3)Должны ли дать мне на время ремонта другой регистратор за эту же цену? Или же мне могут его просто обменять?
Голосование за лучший ответ
Grey Fox Знаток (263) 10 лет назад
Для начала они возьмут его у вас на экспертизу для выявления причины выхода из строя, которая может длиться до 45 суток. Если будет установлено что это заводской брак то или отремонтируют если не ремонтопригодный или должны дать новый. По сути на время ремонтных работ они должны дать в пользование другой.