У меня есть морская свинка. В этом месяце ей исполнится 4 года. Можно ли в таком возрасте сводить её с самцом? (первая такая попытка где-то два года назад ничем не закончилась) /P.s. в интернете много есть на эту тему, но хотелось бы услышать тех, кто уже сталкивался с этим
Да, я тоже думала об этом, но обычно морские свинки безразличны к другим животным. Не скажется ли это и на втором питомце?
Зя
да как же безразличны? мои спят на диване с котом. в догонялки играют с собакой) по одному им скучно. им надо общения)
знакомить надо аккуратно. а старшая свинка какая по характеру? если спокойная, ручная - сойдутся.
/P.s. в интернете много есть на эту тему, но хотелось бы услышать тех, кто уже сталкивался с этим