сегодня не могу отправить почту с помощью Thunderbird

Руслан Паненко Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Пользуюсь почтовой программой Mozilla Thunderbird .
Вчера отправлял почту с помощью этой программы и получал без проблем.
Но сегодня не могу отправить почту с помощью Thunderbird, а с сайта отправляется без проблем.Помогите плиз разобраться.
Лучший ответ
... Знаток (459) 16 лет назад
Руслан, как ни странно, такая же проблема наблюдается у меня с почтовым клиентом The Bat. Прием почты работает, без проблем. Отправка сообщает "Нет соединения с сервером". Полагаю, это вызвано сбоем SMTP-сервера Mail.ru. Бывали такие же проблемы и раньше, как правило восстанавливают в течение дня. Направил запрос в службу поддержки, робот сообщил, что ответят в течение нескольких дней.... Ну ничего, буду надеяться на лучшее, на то, что восстановят в ближайшее время, чего и Вам желаю!
Источник: Всяко бывало ;)
Остальные ответы
Serhij Marynich Ученик (109) 16 лет назад
Аналогичная проблема где-то с 10 утра. Ни The Bat ни OutlookExpress почту по протоколу smtp не отправляют. ВИдать smtp сервер накрылся