Как поднять температуру (не больше 37.5) без вреда для здоровья в домашних условиях? Срочно надо! Поймите правильно!

Эмма Уотсон Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
печаль будет длиться вечно Профи (550) 10 лет назад
зайди в ванну (купаться) выйди оденься легко и сразу же на улицу, главное чтоб тебе было холодно
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 10 лет назад
Каплю силикатного клея канцелярского в нос: на полчаса обеспечены симптомы сильнейшего насморка: слезы, сопли, темп-ра поднимется как раз где-то как тебе надо. Только имей ввиду - жжется довольно сильно! :)