Кто такая Перри Эдвардс?

Perrie Edwards Знаток (319), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МилаЯ Мудрец (10162) 10 лет назад
Перри - участница британской группы Little Mix, которая победила на "Икс-факторе" в Британии.
Помолвлена с Зейном Маликом из One Direction .
Рост Перри Эдвардс 160 см, вес 55 кг.

День рождение Перри: 10 июля 1993 (20 лет)
Снималась в кино:
Ант и Дек: Готовая еда субботним вечером (сериал, 2002 – ...)
Свободные женщины (сериал, 1999 – ...)
Остальные ответы
микаил давлатеров Ученик (232) 10 лет назад

Перри Эдвардс (Perrie Edwards)
карьераАктриса
рост1.60 м
дата рождения10 июля, 1993 • рак рак • 20 лет
место рождения Саут-Шилдс, Англия
жанрыкомедия
всего фильмов 4, 2002

Ксения Солоницина Ученик (88) 10 лет назад
солистка британской группы и победительница шоу"икс фактор"
GirlFromSpace Профи (986) 10 лет назад
Бывшая подружка Зейна Малика из one direction
Нгуен Мария Ученик (241) 10 лет назад
Перри Луиза Эдвардс (Perrie Louise Edwards) родилась 10 июля 1993 г. в Саут-Шилдсе, Тайн-энд-Уир, Англия, у матери Дэбби Даффи и отца Александра Эдвардса, у неё есть старший брат Джонни и младшая сестра по отцу Кейтлин. [42] На своём первом прослушивании исполнила песню Аланис Мориссетт "You Oughta Know".[32] С апреля 2012 г. встречается с участником группы "One Direction" Зейном Маликом. 18 августа 2013 г. Зейн Малик из One Direction сделал ей предложение.