Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отвадить жену от компьютера, чтобы она опять стала обращать на меня внимание?

Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Все дело в том, что моя супруга некоторое время назад влилась в компанию "анимешников" и начала с ними встречаться,общаться и прочее. Ну ладно, то что дома регулярно кто-то из них находится - это еще как-то нормально... Но в последнее время они стали встречаться виртуально на форумах и сайтах... Жена теперь по полночи сидит в сети (благо безлимитка). При этом она стала утверждать, что она не женщина, а в первую очередь - человек...
Лучший ответ
ОНА -человек, а вы? ВЫ тоже человек (напомните ей об этом) Побробуйте нежно с терпением ласкать ее, когда она сидит за компьютером, может ей понравиться
Остальные ответы
Убрать компьютер из дома или поехать на природу...
Сломай комп.(но что-бы потом можно было починить) или обруби инет! Но тогда как ты сам будешь без компа?
Думаю надо ей обновить полностью гордероб, особенно нижнего белья и ночных сорочек.. это сократит её время провоздения за компом..
Выход один! Что-то надо делать с компом, либо паролить, либо просто вырубать, топором!
Предложи поехать в отпуск, неважно куда и неважно на сколько, ну а там.... докажи, что ты тоже Человек, и далеко не последний в её жизни.. .
Только ласково!!!
JA vigy dva varianta-
1)stan' samym nepovtorimym "анимешникоm" togda obchenie peretechet v real. I obchat'sa ona bydet s toboj.
2) podkryti chto-nibyd' v komp'jytere, tak chtoby ona ne dodymalas' chto s nim takoe, i stradaj na ety temy vmeste s nej, mol "aj-ja jaj komp'jyter slomalsa, moget v kino vmeste sxodim?"

Tak ili inache oba varianta neizmenno vedyt k ylychshenijy otnoshenij!
Зделать ей приятное сводить её кунибудь. Зделать подарок. Или начать самому внимание уделять!!!
Чувак пропей камп! Инабухай жену! Наутро ниче не вспомнит гарантирую!
Подари цветы и устрой романтический ужин, или попроси нежным голосом приготовить что-нибудь вкусненькое и добавь что так получается только у неё-я бы отвадилась
Пиши письмп по e-mail на анимешную тематику и назначай свидание в реальном измерении. она это оценит. Подари ей коврик для мышки и футболку на интересующую ее тему.
Похожие вопросы
Также спрашивают