Киномания
+3Где можно скачать фильм "Иллюзия обмана, " бесплатно и без регистрации?
скачиваешь любой файлообменник (у меня MediaGet) или Ozon, Skylink, вводишь в строку поиска что хочешь, он сам предлагает файли с разными хар-ми и качаешь. Или через браузер. Если через оперу то : в расширениях ищешь Vk download их штук 10. Устанавливаешь, заходишь в Вконтакте, ищешь фильм, жмешь на него как при просмотре, снизу появляется слово "скачать" далее выводятся форматы с расширением, выбираешь какой нужен и сохраняешь. Только фильм качаться будет через сам браузер (доп. вкладка или окошечко)