что значит кошачий плач?

Грейс МакГроу Ученик (215), закрыт 10 лет назад
вчера, читая страшилки на телефоне, услышала такое странное утробное "маааааааааааау.... ". вначале подумала, что папа моет кота или даёт ему очередную таблетку. но нет - кот мирно лежал на диване вместе с папой, и оба они спали. что бы это могло быть? что это значит? может, мне показалось и я слишком нервная после этих страшилок???
Дополнен 10 лет назад
мяукать не должно, так как слышимость в квартирах нулевая - стены ТОЛСТЫЕ, а живу на 9 этаже...
Лучший ответ
☀ Александра ☀ Гений (60800) 10 лет назад
скорее всего совпадение - кто-то где-то мяукнул
Остальные ответы
настя зайцева Профи (582) 10 лет назад
просто показалось мне тогда собачий лай слышала но собакии тогда не было оказалось сосетка купила
Светлана Ершова Мыслитель (5720) 10 лет назад
Вот я сейчас за окном слышу мяуканье (5 этаж) , все глаза проглядела - никого в пределах видимости. .но это не значит, что у меня глюки)) ) может с соседнего балкона мяуканье, может из подвала.. . как говорится - ты суслика не видишь, а он есть)) ) скорее всего на улице кто-то мяукнул в вашем случае...
LULU Гуру (3925) 10 лет назад
Я считаю что это не от страшилок. Может просто скучно.