найдите и исправьте ошибки в предложении. i am looking forward to see this new musical

Анастасия Сафаргалиева Знаток (423), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Кубик Просветленный (45324) 10 лет назад
А мы их не нашли
"2 года в Королевстве - как один день).
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 10 лет назад
I'm looking forward to see this new musical - я пишется с большой буквы) ) остальное всё правильно) )
ой, правда, после looking forward надо to seeing, а не to see.
вот после wait или waiting надо to see)))) а после looking forward то - надо герундий
Elvira Просветленный (20351) 10 лет назад
to be looking forward to (+ существительное, личное местоимение, герундий) .
Ни разу не встречала этого выражения с инфинитивом.

Мой вариант: I am looking forward to seeng this new musical.
Или: I am looking forward to this new musical.