Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Влад Y.Nine НАТОвец М.И. •••

как ужиться с упрямым эгоистом

Профи (849), закрыт 11 лет назад
мы с молодым человеком постоянно ругаемся... из -за того того что что у него превыше "Я", он больше говорит чем делает
Мы встречаемся почти 3 года.. мне 22, ему 30, он когда ко мне приходит постоянно что-нибудь берет без спроса.... меня это возмущает, т.к я живу с родителями и учитываю, что им может это непонравится.....у него политика такая- что он посчитал нужным то и сделал.... как назло он по гороскопу овен родился в год дракона, а я рак (мышь)....
Он говорит: Кто в доме хозяин? я или тараканы ( мы еще не женаты), он делит шкуру неубитого медведя....
Вот мы решили например деньги на свадьбу собирать, так полгода собираем, никак собрать не можем, сразу эти деньги куда-то уходят...
если у меня цель купить шкаф, так он ко мне в сентябре приедет...
Он уже взрослый мужчина, у него есть хобби игрушка ИЛ-2 штурмовик, он постоянно в нее играет, Слава Богу, он перешел на другую работу и теперь он загружен посностью, а то раньше, если оторвешь его от игры то все он будет недоволен...
Я его люблю... а он по-моему себя больше.... был случай, когда мы с ним поругались очень сильно, я сказала все, давай расстанемся, так он изменился, говорил как скажешь так и будет... ага, не надолго его хватила, он пытается сделать так чтобы меня подчинить, т.е скрутить в бараний рог, я упираюсь....
Ему друг посоветовал на счет меня, чтобы он был строже со мной....и он изменился, вот как будто его подменили, потом я узнала об этом, и он это признал...., в каких то моментах он бывает умный, а в каких -то не очень...
Несколько дней навзад, я увидела что он по отношению ко мне изменился, я начала допытываться, оказывается он сходил к психологу и он ему что-то наговорил.... по поводу здоровья, питания.... короче я не знаю что делать... посоветуйте, я с ним пыталась поговорить, что-то объяснить..., так он говорит что я его пилю :(
Лучший ответ
У меня такая же ситуация. Уж лучше расстаться, чем быть всю жизнь рабой любви. Он ничего не оценит, ни твоих страний, ни твоей любви. А ты только раньше времени постареешь.. . Надо полюбить себя. Конечно, легко говорить, но я в абсолбтно аналогичной ситуации: ( А вот есть молодые люди знакомые, которые готовы на руках носить и ценят все хорошее, что есть в нас.
Остальные ответы
Стань сама такой же.
У меня была аналогичная ситуация (от срока до игр и поведения) . Закончилось все тем, что он ушел, вылив на меня кучу упреков и сказав, что я его зае.... в общем ясно.. . Но тут. . либо он уйдет, когда ему совсем некомфортно станет, либо у вас нервы сдадут. Стоит серьезно поговорить о причинах и следствиях, и если у него "любовь с ограниченной ответственностью", то лучше уж выгнать самой. Проще расставаться.
стань как он. он посмотрит на тебя и может увидит в этом себя. не поддавайся его капризам, настаивай на своемв крайнем случае задайте ему и самой себе вопрос а любит ли этот человек вас или просто играет на чувствах ир нервах?
Источник: habarik.93@mail.ru
Их никак не переделаешь, я пробовала
Мой муж вел себя примерно так же, наша история длится уже 8 лет и ничего не меняется. Очень жалею, что приняла его обратно (мы разводились) , но из-за детей терплю. Хочешь ли ты жить так всю жизнь?
(Мы, женщины наивны, и уверены, что сможем изменить любимого..)
с такими людьми невозможно ужиться.у меня была такая ситуация я сделала так-руки в ноги и бегом.
Похожие вопросы
Также спрашивают