А вы часто меняете номер мобилньго телефона? И зачем, если меняете?

Turanga Leela Просветленный (28185), закрыт 10 лет назад
Вот задалась вопросом, зачем менять номер мобильного телефона, если оператор тот же? прячутся?
а сейчас и вовсе собираются сохранять номер даже при переходе от оператора к оператору.

У меня номеру мобильного лет 10)))И даже тариф был прежний, с которым покупала, сменила только месяц назад)))
Дополнен 10 лет назад
*простите, мобильного)
Лучший ответ
Бжан Куннеле Мастер (1630) 10 лет назад
Практически та же история у меня: номеру тоже около 10 лет. Когда на работе стали задалбывать своими звонками в рабочее время, после работы, в выходные, в отпуске, купила себе двухсимочный телефон, и просто выключаю ту сим, на которую поступают нежелательные звонки. Второй номер знают только моя мама и муж. Так что только для них я в зоне доступа. А когда говорят, что не могут до меня дозвониться, вру что может что-то с телефоном...
Остальные ответы
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 10 лет назад
ага когда деньги заканчиваются
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 10 лет назад
Мой с 1999 года. Тока первые три циферины поменяли.
София Корбан Ученик (217) 10 лет назад
разные телефоны- разные номера. Например, для айфона новая симка нужна
❤ЯҐҰζЯ҅❤Просветленный (25506) 10 лет назад
не, не нужна)) просто производят замену симки на маленькую (номер не меняется))
София Корбан Ученик (217) нууу, да ты прав))
Turanga LeelaПросветленный (28185) 10 лет назад
у нас на работе вообще обрезали)
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 10 лет назад
У меня тоже одному мобильному номеру 10 лет.
Второму два года.
Других номеров не заводила.
Не вижу смысла.
Мобильный позволяет себя оградить от ненужных контактов и без регулярной смены номера
Бжан КуннелеМастер (1630) 10 лет назад
Ага уж!Дополнительные опции-дополнительные траты
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) ЧС услуга бесплатная. Да и двухсимочные телефоны по цене не отличаются от телефона с одной симкой.
Молдагали Айтмухамбетов Профи (501) 10 лет назад
Я редко меняю, а сим карте моей маме уже лет 5.
Sonche Оракул (50684) 10 лет назад
я пару раз меняла, не помню уже по какой причине))
VilchikEvgenia Мыслитель (5566) 10 лет назад
Меняла один раз, когда переходила на другого оператора. Больше не собираюсь, все устраивает:)
❤ЯҐҰζЯ҅❤ Просветленный (25506) 10 лет назад
ха, у меня тоже номер с 2000 года)) ) тариф меняю регулярно, я всегда в поиске, хы-хы))) )
Еще есть симка звонить на Украину и симка звонить маме в деревню
*** Оракул (94417) 10 лет назад
Вообще никогда не меняю. Только тарифный план.
Лена Лазухина Высший разум (106848) 10 лет назад
Я меняю номер при переходе на более выгодный тариф. Перевод на новый тариф с сохранением номера - платная услуга = 200 р. мне жаль тратить на это деньги.
Анна Просветленный (32905) 10 лет назад
Мой первый номер с 2001 года, в этом году уступила его для нашей фирмы, т. к. простой и запоминающийся, теперь другой, менять не собираюсь, не вижу смысла.
лоя Просветленный (30629) 10 лет назад
моему номеру лет 9 - не меняю