Цена на яйцо куриное в магазине «Перекресток» упала с 25 до 22 рублей за десяток.

hawk Знаток (269), на голосовании 10 лет назад
Это решение администрации магазина приведет к a. росту объема спроса и движению вниз по кривой спроса
b. росту спроса и движению вниз по кривой спроса
c. росту объема спроса и сдвигу кривой спроса вправо
d. росту спроса и сдвигу кривой спроса вправо
Голосование за лучший ответ
А П Просветленный (44928) 10 лет назад
Яйца протухли, вот и подешевели. Положите его в воду, свежее утонет. А которое того-плавает.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357987) 10 лет назад
не вводите людей в заблуждение, цена на яйца в Перекрестке не падала, минимальная- 34 рубля, сегодня сам покупал
Татьяна Томак Мыслитель (5660) 10 лет назад
Признак приближающихся выборов...
олег плискач Мудрец (13569) 10 лет назад
Это приведет к распродаже тухлых яиц.
Агапи Мыслитель (8362) 10 лет назад
Иэбавляются от эалежалого товара.