Помогите вспомнить название мультика!

Никита Иренков Знаток (351), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мультфильм Про рождество. примерно с 93 до 97 года выпуска. Скорее всего американский. Очень красиво нарисован. Дела там происходит в католической общине. Туда попадает мальчик. И его там кормят, поят. Приучают к добру. Если я не ошибаюсь у него еще была сестра. Еще вроде как там была фраза, что Все желания происходят на Рождество. Сколько я его искал, по опсианию, по обложке кассеты. не смог найти. Просто мультик моего детства, очень хочется его посмотреть. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. !

Дополнен 10 лет назад
Мультфильм Про рождество. примерно с 93 до 97 года выпуска. Скорее всего американский. Очень красиво нарисован. Дела там происходит в католической общине. Туда попадает мальчик. И его там кормят, поят. Приучают к добру. Если я не ошибаюсь у него еще была сестра. Еще вроде как там была фраза, что Все желания происходят на Рождество. Сколько я его искал, по опсианию, по обложке кассеты. не смог найти. Просто мультик моего детства, очень хочется его посмотреть. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. !

Лучший ответ
Эль Мудрец (10018) 10 лет назад

может этот? : сюжет мультфильма «Рождественские колокольчики» разворачивается на одной ферме. Там двое детей Бетти и Том живут со своими родителями довольно скромно. Там не хватает денег на подарки и маленькие радости. Но в волшебную пору Рождества возможны любые чудеса, и любой подарок, сделанный от чистого сердца, может быть гораздо дороже приобретенного за большие деньги…