мультик детства

Никита Иренков Знаток (351), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад

Мультфильм Про рождество. примерно с 93 до 97 года выпуска. Скорее всего американский. Очень красиво нарисован. Дела там происходит в католической общине. Туда попадает мальчик. И его там кормят, поят. Приучают к добру. Если я не ошибаюсь у него еще была сестра. Еще вроде как там была фраза, что Все желания происходят на Рождество. Сколько я его искал, по опсианию, по обложке кассеты. не смог найти. Просто мультик моего детства, очень хочется его посмотреть. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.!
Дополнен 10 лет назад

Мультфильм Про рождество. примерно с 93 до 97 года выпуска. Скорее всего американский. Очень красиво нарисован. Дела там происходит в католической общине. Туда попадает мальчик. И его там кормят, поят. Приучают к добру. Если я не ошибаюсь у него еще была сестра. Еще вроде как там была фраза, что Все желания происходят на Рождество. Сколько я его искал, по опсианию, по обложке кассеты. не смог найти. Просто мультик моего детства, очень хочется его посмотреть. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.!
Лучший ответ
BS Гений (78512) 10 лет назад
Похоже на Историю первого рождественского снега / The First Christmas: The Story of the First Christmas Snow. Но он 1975 года и кукольный.

Юного пастушка Лукаса, ослепленного молнией, взяли на свое попечение добрые монахини из близлежащего аббатства. Сестра Кэтрин описывает Лукасу снег, который он никогда не видел. Лукаса выбирают на роль ангела в рождественском театрализованном представлении, и рождественский снег, идущий во время представления, сотворяет маленькое чудо.
http://www.youtube.com/watch?v=-qWqTfOThYg
http://www.kinopoisk.ru/film/327226/