Вопрос про прописной.

Sерега Nасонов Профи (662), на голосовании 10 лет назад
Я учусь в колледже и заканчиваю учится в феврале. В прописном написано что отсрочка до июля, а явится в военкоматный комиссариат нужно в конце февраля.
Когда меня завернут в армию? И стоит ли ходить в военкомат, а то не охото в армию
Голосование за лучший ответ
Миронова Мудрец (17885) 10 лет назад
сынок надо в армию сходить....
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 10 лет назад
Не хочешь в армию? Иди в тюрьму!
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 10 лет назад
А деньги у родителей на твоё неохота есть? Призыв с 1 апреля! Раньше уйдешь, раньше будет ДМБ! Без военника на нормальную работу не устроишься
Иван Карпов Просветленный (20984) 10 лет назад
Дата явки в приписном рекомендательная. Вы имеете право не являться.