Хочу получить второе высшее по специальности психология. Куда посоветуете?

Ксения Знаток (361), закрыт 17 лет назад
?Я из Питера
Лучший ответ
Беляева Вероника Мастер (1888) 17 лет назад
Я учусь в СПбГУ на психологии, 4 курс. Факультет находится на наб. Макарова 6.
Мне очень нравится! Рекомендую лучший Университет страны!
Остальные ответы
Оля Знаток (269) 17 лет назад
Приезжай в Москву и поступай в МГОПУ им. М.А. Шолохова) Прекрастный универ) Советую) Сама там учусь на 4 курсе)
Хрюша Знаток (273) 17 лет назад
Современная Гуманитарная Академия.
AMERICA Мастер (1269) 17 лет назад
факультет психологии МГУ
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
свят свят! Я первое то психологическое образование еле получила! ЛЖЕ НАУКА
Tatiana Nekhaj Ученик (146) 17 лет назад
а мне посоветовали ГАСИС. - это не второе высшее- переквалификация. кто-нибудь слышал про это заведение?