А в жизни бывают красивые лесбиянки или это только в кино?
Кого я встречал это были жалкие пародии на мужичков, плохо одевающиеся, с сигаретой во рту и непременно сквернословящих.
Бывают и красивые.. . был знаком шапочно с парой таких.. . очень сожалел, что на мужчин они внимания не обращают...
В жизни они батуриноподобные.
бывают, но редко
я ни одной кажется не видел... но видел одну скорее транссексуалку чем лесбиянку.. то есть она была женщиной но с чисто мужским поведением и одета как мужчина.... она была просто как парень с преувеличенно хамским поведением и видом... вероятно для большего эффекта.. правда выглядело это ужасно.. я бы подумал что она парень.. но потом так пригляделся...
в жизни бывают не просто красивые. а умопомрачительно -красивые девчонки-лесби.