Сколько кг мышечной массы реально набрать за период с октября по май если заниматься 3 раза в неделю

Иван Наумов Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Ребят, иногда создается впечатление, что вы все разом сошли с ума . В жизни больше нет интересов, как железо таскать. Кем вы хотите стать в будущем? Отморозками с бычьими шеями?
Остальные ответы
Михаил Сухов Мудрец (13990) 10 лет назад
Зависит от того, насколько больше сможешь есть во время тренировок.
Александр Побокин Гуру (4084) 10 лет назад
Не узнаешь пока не попробуешь)
Предыдущий комментарий - Ну так раздел то о спорте? Может ты пойдешь в раздел кино и там будешь говорить людям что в жизни есть что-то большее чем просмотр фильмов? Или пойдешь в раздел медицины и обвинишь там всех в черезмерном увлечении здравохранением?
алекс Искусственный Интеллект (682522) 10 лет назад
зависит от много факторов, генетики, питания, стажа. кто 1 кг кто то 10 наберет
Николай Абросимов Мастер (1188) 10 лет назад
набирай массу чем больше тем лучше к 40 годам будешь 150 кг весить !
Сергей Фролов Мудрец (10262) 10 лет назад
тут не до конца ты вопрос осветил.. будешь ли потреблять что-то? я имею в виду химию + мышечная память + правильное питание и сон... если натурально и раньше не занимался - то сухой мышечной массой много не наберешь, ну а с химией до 10кг я думаю